Новости

Ваша группа поддержки. Онлайн-сервисы всегда доступны для вас!

Ваша группа поддержки. Онлайн-сервисы всегда доступны для вас!

от ИРОСТ Светлана Анатольевна Чурикова -
Количество ответов: 0

Уважаемые коллеги!

Согласно рекомендациям Минпросвещения России многим из вас предстоит временно переводить образовательный процесс на дистанционную форму обучения.

Группа компаний «Просвещение» приняла решение предоставить образовательным организациям бесплатный доступ к электронным формам учебников.

Также мы организовали горячую линию методической помощи для учителей по вопросам использования продуктов и сервисов издательства по адресу: vopros@prosv.ru.

Все ресурсы и сервисы издательства

Электронные формы учебников

Удобное решение для учителей и учеников, которое обеспечивает доступ к образовательному контенту в любое время в любом месте с помощью приложения для компьютеров и планшетов.

Вебинары

Ежедневные онлайн-встречи с методистами и авторами учебников по методике использования учебных изданий, вопросам организации образовательного процесса.

Горячая линия

Поддержка учителей, методистов и родителей по вопросам использования продуктов и сервисов издательства.

Рабочие программы

Библиотека рабочих программ по разным предметам.

Интернет-магазин

Официальный интернет-магазин издательства «Просвещение», где можно приобрести учебные пособия для самостоятельной подготовки к тестированию, контрольным работам, сочинениям, диктантам и изложениям, ВПР, ОГЭ, ЕГЭ.

Новостной портал

Актуальные новости сферы образования, итогов конференций и других мероприятий, а также новости издательства «Просвещение».

Все сервисы

Остаёмся на связи!

Группа компаний «Просвещение»