Новости

Приглашаем на образовательный марафон-бесплатный онлайн тренинг для учителей по использованию технологий искусственного интеллекта

Приглашаем на образовательный марафон-бесплатный онлайн тренинг для учителей по использованию технологий искусственного интеллекта

от ИРОСТ Светлана Анатольевна Чурикова -
Количество ответов: 0

Для учителей, стремящихся использовать цифровые технологии и открытых к изучению новых направлений, организован образовательный онлайн марафон “Будущее с искусственным интеллектом доступно каждому”.
​​​​​​​
Марафон будет проходить с 22 по 27 сентября 2021 года в онлайн формате на сайте Самарского государственного социально-педагогического университета: https://sfi.sgspu.ru/ . Принять участие можно как индивидуально, так и собрав команду единомышленников (до 5 человек). По окончанию обучения участники получают сертификат.

Уважаемые коллеги!

В рамках увлекательного мероприятия вы узнаете, как использовать привычные и известные вам технологии для развития таких навыков, как дизайн мышление и социально-эмоциональное мышление; узнаете самые интересные и необычные тайны искусственного интеллекта, сможете решить нестандартные задачи и стать сертифицированным педагогом инициативы Intel® Skills for Innovation (Навыки для инноваций).

Мероприятие проводится ФГБОУ ВО Самарским государственным социально-педагогическим университетом при поддержке компании Intel.

Регистрация открыта с 1 сентября: https://sfi.sgspu.ru/
Поддержка участников организована в телеграмм канале https://t.me/SFI_09_2021
Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе событий!