Новости

Онлайн-курс повышения квалификации "Методика и технология включения интерактивной онлайн-платформы в информационно-образовательную среду современной школы"

Онлайн-курс повышения квалификации "Методика и технология включения интерактивной онлайн-платформы в информационно-образовательную среду современной школы"

от ИРОСТ Светлана Анатольевна Чурикова -
Количество ответов: 0

Уважаемые Коллеги!

 

Приглашаем вас и коллектив учителей начальных классов школы принять участие в апробации нового цифрового образовательного ресурса от компании ООО “АЙСМАРТ”  www.ismart.org

 

Апробация проходит на некоммерческой основе и предполагает прохождение онлайн-курса повышения квалификации "Методика и технология включения интерактивной онлайн-платформы в информационно-образовательную среду современной школы". 

В рамках курсового обучения вы сформируете портфолио для будущей аттестации:  

  • сертификаты за каждый модуль обучения (курс включает три модуля)
  • сертификат за обмен опытом на региональном уровне (программа рекомендаций, мастер-класс, открытый урок)
  • удостоверение о повышении квалификации в объеме 72 часов (при успешном прохождении курса)
  • сертификат за вклад в развитие цифрового образования в России (при выполнении условия, что ученики решили 20 домашних заданий)
  • сертификат за исследовательскую деятельность (при принятии участия в исследовании)

 

Онлайн-курс начнётся 1 марта 2021 года и продлится 2 месяца. Мы понимаем, что многие учителя работаю в две смены, поэтому лекционный материал частично можно будет посмотреть в записи в удобное время, но уникальный материал транслироваться в записи не будет. Удостоверение будет выдаваться после проверки практических заданий от слушателей.

 

Записаться на курс вы можете по ссылке индивидуально  (https://clck.ru/TLnd7) или отправить коллективную заявку по форме на адрес kpk.study@ismart.org

 
Записаться на курс
 

Предлагаем подписать соглашение о сотрудничестве с образовательной организацией. Лучшие школы по результатам апробации получат на безвозмездной основе технические устройства для формирования цифрового образовательного пространства.

 

Форма коллективной заявки

Фамилия, имя, отчество учителя(ей) (полностью)

Класс (1,2,3,4)

E-mail (для получения информационных рассылок)

Телефон мобильный

Должность

Место работы (в соответствии с уставом)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С уважением,

Владимир Костин

Руководитель регионального развития

+7 (912) 329-03-79

kostin.vl@ismart.org