Новости

Маркетинговое исследование за вознаграждение от iSmart

Маркетинговое исследование за вознаграждение от iSmart

от ИРОСТ Светлана Анатольевна Чурикова -
Количество ответов: 0

Уважаемые коллеги, здравствуйте!

Компания АЙСМАРТ, поставщик верифицированного образовательного контента для младших школьников и обучающихся с ОВЗ, проводит маркетинговое исследование.

Приглашаем Вас стать его участником.🤗

Исследование предполагает анализ пользовательских сценариев, оценку эффективности интерфейса.

Мы готовы гарантировать денежное вознаграждение участникам исследования за каждый проведенный цикл автоматического мониторинга, то есть проведение исследования с целью мониторинга и улучшения освоения учениками актуальных тем в различных предметных областях и последующее отображение результата проделанной работы в виде таблицы.

Вознаграждение в размере 3000 рублей выплачивается при условии участия в исследовании не менее 60% от общего количества учеников в классе. Участие в исследовании ученика подразумевает выполнение учеником проверочных и иных работ на платформе iSmart.org в соответствии с алгоритмом проведения исследования.

Срок проведения исследования 1,5 недели, с возможностью пролонгации сроков и выплат участникам исследования дополнительного вознаграждения в размере 3000 рублей в месяц за последующее использование платформы не реже 1 раза в неделю.

На данный момент количество участников ограниченно и при получении большего количества заявок на участие в исследовании, мы оставляем за собой право отказать кандидатам. Спасибо за понимание.

Желающие могут оставить свою заявку на участие в исследовании по форме.

Оставить заявку на участие в исследовании

С уважением, команда iSmart
office@ismart.org